Александр Кузнецов

А почему украинские националисты ненавидят памятники Ленина? Чисто с исторической точки зрения-какие у националистов

к Ленину претензии?

Галина Ярмоленко

Они всех ненавидят, а срывают злость на тех, кто не может ответить.

Светлана Морозова

Коммунистический строй, коллективизация, репрессии, голод.

Екатерина Бондаренко

ленин=гитлер=сталин=власть им в руки

Да
Дарья

Да западников стереть с лица земли. Нелюди!

Кристина

потому что они видят в нем конкурента в их служении антихристу.
Украинцы были цареубийцами и ярыми революционерами. При этом называли себя интернационалистами и убивали попов. А теперь они уничтожают следы своих преступлений.

Евгений Тренд

ну разные люди есть.. . одни, например, девушек-блондинок душат, другие - памятники Ленину разрушают.. . за подробностями - к психиатру 😉

Наталья Турманенко

Они уже сами не знают, чего хотят. Этот майданутый понос всем надоел. Затяжных революций не бывает, мир ржет и удивляется глупости отдельных представителей хохляндии)

Ди
Диана

Да это действительно странно.. . Вообще-то, вожди мирового пролетариата сделали для дела незалежности гораздо больше, чем все Бандеры вместе взятые.

Антон

ума-то нету

Олег Семенов

это единственно правильное что они ненавидят