Татьяна Навицкиене

Почему митингующие в Украине так ненавидят Ленина?

Недавно смотрел несколько видео где разрушали памятники Ленину. Многим людям там не было и 30. Они либо не застали времена СССР либо увидели последние его годы.

Сергей Ализгаров

Фашистские бендеровцы- нацисты, снесли сегодня в моём городе памятник, смотреть больно было. И главное издевательство- переименовали площадь Ленина в площадь Героев Майдана. Какой всё это бред!!!

Валерия Рыбка

Зомби они, наркоманы

Ленка

пропаганда бандэры, типа борьба за свободу украины
немцы в вов. бендеру зажали, он очканул перешел на сторону фашистов. и хуярил своих, а оправдывался типа мол украину освобождает от коммунистов, а ведь сука знал, что фашисты и украинцев должны были всех уничтожить. как второсортных, но против фашистов не че не имел. так как трусился за свою шкуру. вот он и стал героем

Наталия Губанова

НА Украине. Окраина - это русская волость.

За
Забияка

потому что коммунисты уничтожили около 10 миллионов украинцев

Вадим Кузьмин

он евреем был...

Кирилл

Ну ненавидят ну и хер на них. Они всех ненавидят. Обиженные на всех.

Ан
Аня

всё очень просто... вменяемые люди не могут его любить... а дибилы его почему то очень любят...

Алия

Странный вопрос: ВСЕ нормальные люди ненавидят этого массового убийцу!!!! Преданны "любви" к этой мрази рода человеческого только не люди, а быдлоиды зомбированные поганые!

Константин

ну, так их науськали наши враги 😄

Екатерина Кошель

Видимо потому что украина получила независимость благодаря ленину

pe
petrovalv

Он революционер, и они – революционеры. Выходит своих обижают...