Наталия Кудинова

Не было бы Ленина - не было бы Украины. Почему же тогда нынешнее поколение Украины НЕ ЗНАЕТ своей истории?

http://www.youtube.com/watch?v=0NgnABpLTcw&list=UUoWXlAbyn5gc4xQgRRVxQZQ

Сергей Бережной

Да кто же этим отмороженным скажет? В учебниках про это нет !

Прихожанин Церкви

не хотят знать, дуракам живется легче

Ру
Руслан

Не было бы Ленина не было бы И России. Но долбоебов и там и там учат обратному.

Анастасия Сорокина

Зомбированные дебилы Посмотрите какой там сброд все время свирепствует? Они даже понятия не имеют об истории

Наталья Мариничева

Есть такие люди которые как бы меняют историю. То что например у нас написано что Росиия победила Францию 1812. У них написано что только при помощи украины они победили. Да это даже тут причем. Эти украинцы даже теперь из за сказки колобок у русских деньги берут