Санечка Новикова

Как нынешнее поколение поляков относятся к Волынской резни на Украине ?

Елена Тарасова

как и к оккупации Советами в 1939-ом году ...

Lilia Chaplygina

Как и Японцы к атомной бомбардировки! им об этом не говорят!

Андрей Любчук

Положительно.

Елена Гурченкова

Во всяком случае студентов на фоне флага Правого сектора собираются отчислять и выдворять из страны.

Серега Казак

ясен перец отрицательно!!! или не???

Ольга Фомина

Они заберут её себе.

Валерий Кан

У них память очень короткая

Светлана Архипова

У них там историю замалчивают и изменяют так же как и на Украине потому что новую историю пишут на гранды пендосов ...а известно что тот кто платит тот и заказывает какой должна быть история Поэтому скоро . В Польше забудут про Волынскую резню

Даткайым Сыдыкова

Что то о чем то слышали.

Арсений Макаров

Они помнят её , только современная Украина и Польша соседи и страны друзья, жить надо для будущего .

Julie Volkoff

вроде хотят чтоб ООН признал это геноцидом