С)
Светлана ))

С признанием УПА героями 2-й мировой войны Волынская резня становиться подвигом на Украине?

Марина

Это при том, что европйцы осудили их действия, как преступление против человечества.

Джалол Умаров

А то что поляки оккупировали Украину и притесняли украинцев до этой резни, ничего, сойдет?

Мирель Чолпонкулов

Признают же героем Богдана Хмельницкого хотя его казаки творили такие зверства что по сравнению с ними ОУНовцы невинные младенцы.