Анна Шилина

Кто организатор и вдохновитель 2-й мировой войны?

Ирина

Какой нибудь администратор и его модераторы.
Делов то.

Алёна Селютина

Сталин в обнимку с Гитлером

))
))))) )))))

ясен перец - жыдомонголы!

Мумтоз Мухаков

Все были хороши.
Подробный ответ потянет на парочку монографий..

Egen Vorobev

Деятельный человек!!!

Алина Утрисова

Мусульманами там не пахло.

Ма
Мария

Если бы вы внимательно следили за событиями то давно бы поняли, что вдохновителем, как Первой мировой, так и Второй Мировой с той катастрофой европейского еврейства, что последовала, оказался самый страшный и кровавый человек ХХ века Уинстон Черчиль.
В первом случае он не мог допустить, чтобы Россия стала первой державой ХХ века. Во втором, получив мандат на Палестину, она решила его по своей колониальной привычке не выполнять, т. е. не создавать Еврейский Национальный Дом в Палестине. Для этого нужно было уничтожить будущих хозяев. Подробности этого международного сговора в радиопередаче Дома Давида, в 2 или 3 частях, "Окончательное решение", которые можно послушать из архива

Сергей А

англия, ктож ещё

Ники Ускова

думаю, что все немного иначе
и 1-я и 2-я МВ были запланированы еще на 1-м сьезде сионистов в конце 19 века
ротшильды-рокфеллеры, следовавшие этому плану, отдали соответствующий приказ
а запад = США, Франция и Англия - организаторы
так, например, именно они
- в приказном порядке принудили Чехословакию присоединиться к Германии, чтобы ВПК ШКОДА обеспечил безоружную Германию вооружением и амуницией (так называемый МЮНХЕНСКИЙ СГОВОР)
- отдали Польшу для создания общей границы СССР и Германии, то есть для начала войны
- планировали начать войну против СССР, если Гитлер откажется исполнять приказы запада

в частности, в СССР и Германии запад провел индустриализацию для предстоящей 2-й МВ, запланированной еще в конце 19 века
соответственно, руководителями СССР и Германии могли стать лишь те, кто мог исполнить цели запада
однако, однозначно нельзя назвать Сталина и Гитлера исполнителями планов запада
например, Сталин начал править СССР лишь с 1939 года, и он физически не мог остановить планы запада, хотя и смог им противостоять