Дмитрий Желобецкий

Вдохновители и Организаторы Государственного переворота на УКРАИНЕ, находятся не только в КИЕВЕ ?

Гнусные провокаторы. и СПЕЦСЛУЖБЫ Европы.. и США..!! такой вывод основан на многочисленных документах и фактах выложенных в свободном доступе на просторах Интернета..

Екатерина

Все знают, политика грязное дело.

Татьяна Бугай

Только не в Киеве.

Любовь Лутошкина

Этим вдохновителям самое место не в Киеве, а в жёлтом доме. .

Ольга Пасечная

в кремле канечна . да итут пално их . уже года 3 толлят