Эля Гончарова

Ну все можно ждать переворота в Киеве, украина согласилась платить! Газвамвдом. только по тв сказали.

Иван Захаров

Надолго ли согласилась? Щас опять начнёт опой крутить!

Марина Щиголева

эти уроды согласятся тока 31 декабря) ) не раньше)

Saper Anonymous

обещать жениться - это еще не значит жениться

Виолета Краун

Какого переворота ?
это вас лишили радости.. . В Украине будет газ.

Марина Тулина

Не угадал, кино закончилось

Ан
Аннушка

Коломойский его продаст Польше

Наталья Агеева

по телевизору по 10 раз в день говорят и каждый раз брешут по разному.

Денис Петрунин

Судя по имеющейся информации халявщики выиграли, будут е. ать мозги с оплатой, заплатят не все а газ им дадут.
Все это действие становится позорным. Какого х. . ездить на переговоры если тебя никто не воспринимает как портнера а воспринимает как лоха. Позорно.

Масянька Хвостова

А я и не сомневался. Россия в этом вопросе никуда не хрен не денется. Найдет для себя отговорок ..