Наталья Стадлер

год спустя переворота в украине...

1) -раньше по 200 гривень за голос на выборах не давали
2) -горячая вода была
3) -небыло АТО (гражданской революции которую прикрывают как сепаратизм со стороны раши )
4) -на украине не было иностранных наёмников киллеров из грузии, франции, финлянди и сша
5) -крым не был продан Раше
6) -6 мил американских рублей на давали открыто за крестло депутата
7) -тролей про украинских не было столько на ответах здесь

Вячеслав Тур

В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Иван

Пора ситуацию поправлять !!!

Ирина Корнелюк

проходят наш путь... у нас в 90-ые то же самое было, практически. Ни хрена не учатся, а ведь говорили им-чем все закончится....

Сергей Колпаков

и торговали свободно.... а теперь картоплю некуда девать.

Ри
Римма

1)давали2)горячая вода была и есть3)гражданская война-нехер махать флагами выдуманных государств4)в Украине не было засланных казачков5)Крым, да, Крым просрало уебищное правительство6)давали, место депутата так и стоило7)торлей прорасейских столько не было на ответах здесь

Татьяна Якименко

так вы с вукраиной давно надоели, чего ты нам тут плачешься ?

Алексей Никуля

Скачите дальше.

Наталья

То ли еще будет!...