Виктория Покаместова

Если бы на Украине не было переворота, а юго-восток решил бы отделится, как бы вы тогда думали?

Сейчас многие поддерживают юв из-за кровавой бойни устроенной там, многие русские против властей Украины из-за их агрессивной риторики против России и русско-язычного населения. А вот если бы не было переворота, была бы законная власть, кем бы тогда были ДНР и ЛНР, сепаратисты как сейчас их считает Киев или кто? Если взять по аналогии Россию, то у нас тоже был похожий случай и Чечнёй, где таких же вооруженных ополченцев (которые захотели отделится так же как ЮВ) как сейчас Киев объявили террористами. В результате всё решили деньги. Если не идти на поводу эмоций, то как бы было тогда по вашему, изменили бы мнение про юго-восток ?

Александр Брайт

Все так же - головой бы думала.

Елена Мальцева

Разве на Юго-Востоке присутствуют международные террористы типа Хаттаба? Кто-нибудь едет из них в Киев захватывать концертные залы, как это было в "Норд-Осте", подрывают себя возле зданий милиции? Или посылают смертниц в Киев со взрывчаткой? Захватывают собственные школы на Юго-Востоке и убивают детей, как это было в Беслане? Вы что-то попутали, товарищ.

Максим Медведев

Думаю если бы у власти остался легитимный президент и он бы удушил тогда малолетних фашистов и выгнал ЦРУ ни кто бы не отделился, не вывезли бы золотой запас и не убивали бы сейчас людей.

США и его марионетки виновны с смертях на Украине.

Victoria Eduardovna

год раньше, год меньше.. . одинкуй...

Руслан Багиров

Вне зависимости от факта переворота, вижу ваш вопрос крайне безмозглым!

Кристина Косинова

Дали бы больше самостоятельности регионам сразу, то ничего бы и не было!
Одной из самых грубых ошибок было запрещение русского языка, как второго государственного.
Вы посмотрите, сколько на украине проживает русскоязычных!
А гонение всего русского, разве не маразм?
Власти - маразматики, сыграли на националистический чувствах толпы, которая в свою очередь активно поддержала власть.
Ну это ли не фашизм? Это ли не Хунта?

Светлана Грибкова

"Гражданина" ! Ты нам мозг не Е.... Ты другим его Е...