Сико

Почему жители Юго-Востока хотят отделиться от Украины и присоединиться к России ?

Стих : http://www.youtube.com/watch?v=8vjcUGlI-p0&index=4&list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ Отрывок из этого стиха :
Русским стать – значит Родину защищать,
Казачеству духом воспрять.
Несправедливость не потерпит русский.
Под покровом Георгия Победоносца,
Службу держать, рыцарем веры стать.
За отчизну, за единство, за жизнь святых церквей,
За жизнь детей, жен, отцов и матерей…

С*
Сергей ********

Да русские, они, русские !

Рома Михалькевич

а если укропы завтра к японцем захотят присоединиться то что все хохлам японский учить, вот и юга-восток и хочет от этой бляди украины уйти

Дарья Лапшинова

Они и в составе Украины были русскими. Вы разве не знали?

Bobur

Злые вы, уйду я от вас!

As
Asemoka

Разве они уже не отделились?

Владимир Самыгин

Там русскоязычное население в основном, а у них мозги есть.

Евгений Зарубин

Не хотят они ни к кому присоединяться. Они хотят независимости. А стих - говно. Лучше бы ничего не писал, чем такое безвкусное и быдланское стихотворение. Вектор правильный, проблема с пониманием и выражением мыслей.

Галина Козлова

жители ДаМбасса могут хотеть чтоу-годно - хоть на Марс полететь. Если какой то процент из них хочет жить в роисси - коломойский и народ Украины сбросятся им на билет до таганрога. А территория Донбасса принадлежит всей Украине, и кто сунется к нам - уедет домой в цинках