Алёна Ли

Путин опроверг возможность присоединения юго-востока Украины а вы бы присоединили Украину.

Слава

Не кизди!! !
Путин опроверг наличие ВС России на Юго-Востоке, а так же что не имеет намерения присоединять Юго-Восток, а намерение и возможность разные вещи. Да и зачем нам кого то присоединять, мы просто признаем государство Новороссия и заключим с ними договор о военной помощи...

Елена Ильинова

Хорошо бы ЛНР и ДНР присоединить (тем более, их желание налицо) , но.. . Американская мразь ещё не поставлена нами на надлежащее ей место. Придётся ждать.
А договор о (взаимной) обороне с Луганском и Донецком НЕОБХОДИМО заключить (прикрыть их в любой форме).

Alisher Mamajanov

НЕТ. своих голодранцев хватает

Александр Оськин

нет. увы, для России это невыгодно.

Алишер Сафаров

ни в коем случае - тот кто предал единожды -предаст дважды

Евгений Усков

присоеденил. это исторически россия

Игорь Савенок

Только без фашистов

Татьяна Семёнова

Нет. Все правильно он сделал.
Еще за Крым будут расхлебывать десятки лет. .
Путин не дебил, чтобы мировую войну провоцировать.

Светлана Пронякина

уот фор? и так уйеппём обамыча!

Андрей

Путин не смог, а ты готов? ))))

Андрей Поповченко

Я б присоединил. Санкции и давление на Россию будут так или иначе, у амеров другого выхода нет, чтоб самим не рухнуть

Shambet Tookeev

Не могу представить себя вне украинского народа, хотя считаюсь русским и живу чёрт-те где.

Та
Татьяна

Крым бы прокормить

Юлия

Ты уже не знаешь, как извернуться за свои печенюшки. Ну пусть не Россия, пусть хоть кто-то из россиян присоединит Юго-восток.. . Не надоело дебилом выглядеть?