Галина Кролевецкая

путин сдаёт юго-восток? что то ничего не поймём

Наталия Джафарова

это не наша территория.. . ебитесь сами

Дмитрий Ладанов

сдал, даже оружие не направил, не говоря о миротворцах

Мария Яковлева

На Юго Востоке власть в свои руки взял народ.. а путин олегарх..

Наталья Голубева

и много вас, непонимающих?

Лысый Дядька

после опьянения национализмом наступает горькое похмелье (А. Меркель. немцам то не знать? )

Ма
Марина

Пока Юго-Восток держится и получает помощь. О "сдаче" говорить рано

Лена Семичева

Пути ничего не здает. . не несите бред

Ольга Медведева

ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ. . И КАРТА ТОЖЕ. СКОРО США ЗАИМЕТСЯ СИРИЕИ СНОВА. ПОТОМ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ! ВРЕМЯ. ВРЕМЯ - САМОЕ ДЕШЕВОЕ И САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ!

Николай Николаевич

Если за свою свободу воюет 0,5% мужского населения, то о какой помощи может быть речь??? Юго-востоку не надо, а нам и подавно.

Виктория Маслова

1.Присоединён Крым - важнейший стратегический регион, исторически принадлежащий России.
2.Улучшение демографической ситуации в России за счёт беженцев из Хохляндии. А вы хотите таджиков? Не зря именно в это время, когда с Украины бегут белые люди, таджикам ввели ограничение на въезд в Россию. Думаете совпадение? Теперь необходимо развязать на Украине бойню между хохлами, так и сделают. Хохлы побегут в Евросоюз. Там проблемы с дешёвой рабсилой. При этом в Китае 50%населения живут в сельской местности и деревня поставляет рабсилу для промышленности. Поэтому Китайская экономика успешно развивается. Советская экономика тоже развивалась стремительными темпами примерно до 70-х годов, пока происходил большой отток сельских жителей в города. В Еросоюз принимают рабсилу из Африки, из мусульманских стран. Они сохраняют свой образ жизни, религию, не становятся европейцами. Хохол, имигрирующий, предположим в Германию, будет считать хохляцкий язык родным, его дети будут знать хохляцкий, но вряд ли он будет родным языком. А внуки станут уже немцами. Хохлы как ни крути, а белые, европейцы. Демографическая ситуация - это серьёзно и она плохая во всей Европе, что негативно сказывается на экономике

Dorin

Причем тут юго-восток Украины и Путин? Не видел там его войск.

Любаня Смульская

Юго-восток это другая страна. А Россия принимает их беженцев, помогает гуманитарной помощью.