Роман Любимов

Будет ли мир на Юго-Востоке Новороссии ?

Виктор Переездов

будет, когда вышвырнут укропских фашистов.

Ел
Елена

Только после взятия русского города Одессы

Люба

Да, но только тогда когда все преступники виновные в убийствах своего народа потрашенко, яйценюх, тарчинов и другие будут осуждены и наказаны по заслугам, а это обязательно будет - у таких дел нет срока давности ! )))))))

Марина Мастяева

ну... у... у.. . через полгода

Артур

Тока когда США с хохлами успокоятся.

Владимир Гаврилов

Будет мир, когда не станет новороссии.

Ольга Щербатых

может на Юго-Востоке Украины?:)

Галина

На востоке Украины . Уже нет.

Александра Багишева

И на северо-западе тоже.

Юлия Ягодкина

А с кем мир заключать. Тут гражданка или победа или поражение

Ирина Сабирова

Будет! такой как в ЮО, Абхазии, Приднестровье - безвременье. Вроде живут а вроде и нет. Жизнь в изоляции ибо ездить по миру по загранпаспортам российским их никуда не впускают. Крымчанам шенген не дают по новым русским паспортам. Только в Иран!

Ирина Липакова

Будет, весной. Жалко мирные жители этого не увидят.

Вячеслав Тур

будет, но еще не скоро