Артём

Друзья, а Юго-Восток и Новороссия - это разные территории?

Я так понимаю в Юго-Восток Запорожскую, Николаевскую, Одесскую, Херсонскую, Днепропетровскую, Харьковскую, Донецкую иЛуганскую области Украины

Кристина Закоян

Новороссия - это часть Юго-Востока Украины, Донецкая и Луганская область вместе.

Илья М

Новороссия это высер Русского мира, который залит кровью РФ, а Ю-В это Украина .

Елена Дьяченко

Юго-Восток я знаю где, а где новороссия я хз

Лейсан Хайруллина

Никакой Новороссии нет и никогда не было. Разве только в Новороссийске 🙂 Юго-восток - это Запорожская область.

Эльмира Якубова

Вот вам и юго-восток, и Новороссия.