Антон

Если приток добровольцев со всего ЮГО-ВОСТОКА сохранится, то через месяц Армия НОВОРОССИИ будет около 100 000 человек!

ВООРУЖИТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ОРУЖИЕМ И БУДЕТ ГРОЗНАЯ СИЛА. СНЕСУТ КУЕВ С ХУНТОЙ ВМЕСТЕ

Владимир Фролов

ну и хуй с ним

Аделина Нагимова

вот именно, проблема в современном вооружении и оснащении, а не в том, что добровольцев не хватает.

Ольга

Ученик, все очки пролепал, уже 13 осталось, где это видано)

Денис Нестеров

Да и хрен с ним, с Киевом! Нежели богато, и нехрен начинать!

Катеринка Балеринка

сейчас воюют не количеством а вооружением