Сашка Пашкина

В Новороссию не пускают добровольцев???

http://www.infox.sg/politics/frame/v-novorossiyu-ne-puskayut-dobrovolcev/

Анна Зеленцова

В 50-70ые годы, на эстраде блестали Тарапунько и Штепсель, так вот у них была реприза " Через нашу проходную, пронесу и мать родную! " Юмор был в том, что наступит время когда тащить будут не домой. а наоборот. Я даже боюсь представить их лица, когда они сейчас, с небес" наблюдают за ридной Украиной. Чего туда только не натощили? Хохлы за деньги, даже ядерные отходы принимать и хранить собираются в открытом виде.

Екатерина Жуплева

Пытаются.
В целом безуспешно, конечно!

Екатерина Краева

Они сами проходят и не просят разрешения!

Екатерина Захарова

Понадобятся-пустят

Ма
Мауфия

все равно проникают. Знакомая беженка с Донецка сказала - проникают. платят в мес. 8 тыс. гривен.

Вероника Антипина

Не верю я этой газете, похоже что это тоже что и "Эхо Москвы". Россия поддерживала Донбасс и будет поддерживать до конца. Российские власти против наёмников, а на Донбассе воюют российские добровольцы.

На
Наталья

...а это где? Новороссийск то вроде пока не восставал.