Ви
Виктория

Как это понимать? Теперь значит против всех добровольцев из России, воевавших на Украине за Новороссию, будут ...

... возбуждены уголовные дела в России?

Против Железнова возбудили дело о наёмничествеРоссийские следователи возбудили уголовное дело по статье УК «Наёмничество» в отношении российского добровольца Романа Железнова, известного по прозвищу Зухель. Это первый случай применения данной статьи в российской судебной практике.

Кирилл Загрядский

Не наводи тень на плетень Он-каратель.

Антон Михайлов

Против конкретно него возбудят и даже посадят, против добровольцев на стороне ДНР/ЛНР нет

Irinka Gosteva

Азов - это каратели
И не ясно что он там натворил, от чего сбежал в хохляндию

Лебедева Христина

Те, кто воюет за Донбасс не наемники, а добровольцы, им не платят, поэтому на них это не распространяется Все добровольцы, даже иностранные пишут, что им обеспечивают только проезд и питание

Nina Rudnaya

Мрази, которые воюют на стороне майданутых нацистов - им место на фонаре.

Ольга Сурова

не путать член с пальцем.

Св
Светлана

Ну и на чьей стороне они воевали? На стороне хунты? Тогда правильно и сделали!

Алексей Костин

Нет, точно из всей украинской культуры если что и осталось, так только самогоноварение.