Рустам М

Бэндэрлоги западенские на Украине заставляют русских воевать с Новороссией?

Вл
Владимир

Да. как то так

Сергей Сафонов

Русские добровольцы воюют в Новороссии. а уж никак не с Новороссией. Это Порошенко с Яйценюхом с Новороссией воюет.

Роберт Роберто

Думаешь, что Украинцы не Русские? Моё сочувствие твоему невежеству!

Ivann Peroff

Новороссия? да сделайте её где нибудь в России и радуйтесь. и никто кроме русских там жить не будет. в Украине нет её и не будет.

Ви
Виктория

Думаешь они Гиркина пригласили?

Г.
Герой .

предсказана Вангой гражданская война на Украине до 2019 года ...там еще будет и не успокоится так быстро

Игорь Балицкий

Спасение только в войне!

Вячеслав Седунов

Да, они воруют людей и забирают их в нацгвардию, недавно маленькая девочка вышла за хлебом, а вернулась только через пять дней майором украинской армии