Константин Матвеенко

Зачем РОССИЯНАМ воевать на Украине?

Энже

Помогают своим единокровным. А ты чё подумал?

Ал
Алёнка

А на Украину пока никто и не лезет, все в рамках Донецкой Народной Республики.

Олеся Першина

Мы своих в беде на бросаем. Фашистам и бандеровцам не отдадим.

Алёна アりヨナ Raydro

Вот и я думаю, зачем ???

Katerina

Видимо родню от бендеровцев защищяют...

Аза Моргошия

На Украине незачем, только в Новороссии.

Светлана Кочнева

За идею, ну и пускай, нам не нужны тут долббы

Дана

Бабло нужно солдатам фортуны, ненужным на родине.

Миша Бабкин

А зачем воевали в 1658, 1775, 1918, 1939? Захватчики в душе, кочевники.

Ad
Adenios

Россияне не воюют на Украине. Это Парошенко губит мирных жителей. А Путин пытается предатвротить эту войну.

Bobur Qodirov

Зачем было украинцам воевать в Чечне? За деньги конечно...

Жанболат

Как массовые информации в Украине стараются, прям без выходных.
Сударыня вам навязали это мнения. Заслуги полит технологов управления массами в действиями. Самое глупое в это верить. И на этом Нациализме зацикливать свою жизнь. Зачем военные советники штатов проводят консультации вашим управленцам? У них своей головы нету? Или они настолько безграмотны, по блату на своем посту. Зачем прыгать на майдане стремясь в Евросоюз, ведь ассоциация это не Союз, а условность по которой нужно переделать экономику, в ваших средствах это звучало как евросоюз, но сознание не переделаешь. Вы соседи и вы часть России.

А принимать фейки, постановы, как вторжение, из России. Уважайте себя. Как бы печально небыло, но вас дурят и накручивают на долг в МВФ. Не принимайте как обиду, но стоит отбросить все эти шаблоны вроде слов Путин, Россия и на рисуется скилет действий, шарманку по которому поет ваше радио.