София Скляр

Россияне для Украины

Украинские раотники зарабатывают у нас и вывозят к себе деньги, Россия отпускает по льготным ценам газ и нефть. . а они у себя на наши деньги гуляют. . Так можетустроить им вторую пражскую весну? За несколько часов бы управились-и Майдан зачистили, и по Запа. Украине прошлись бы-порядок навели..?? А то Беркут скоро разобьют. И так неизвестно за счет чего парни держатся. А наши б не церемонились. . ни с бандитами, ни с Президентом, ни с опозицией. . Ваше мнение?

Maksim Makarov

Ага, ваши б не церемонились.. . Особенно с Президентом!

Ленка Швалёва

Не повезло украине с президентом, слишком сикливый, тот же Путин давно бы навел порядок!

Андрей Денисов

Только кому это надо?

Екатерина Семирова

Россия для олигархов.

Ангелина Садова

Запад только этого и ждет ...

Анжелика Качалина

Гы, насмешил. Когда в 1945 году все народы под Сталина легли включая пиндосов и англо-саксов, в Украине было сопротивление вплоть до 1961 года, когда косточки Сталина ужо на молекулы разлагались. Учи историю, быдло.

Дмитриев Михаил

Крови захотелось в дали от дома? А газ то по льготным ценам не для народа . для бизнеса-власти .

Abusufyon Muslim

Скоро беркут побьют?
Они ещё не начинали даунов строить. Пока нельзя. Ты не знаешь, что такое беркут. Ваш омон отдыхает.

Светлана Садилова

рабы ищут рабов. а смысл?