Василий Иванов

Почему россияне завидуют Украине?

Яна Жданкова

Завидуют не Украине, а их гражданам, за их смелость и решительность в отстаивании своих прав и свобод, это факт!

Максат Омирбаев

Сочувствуем, а завидовать нечему, к гражданской войне катитесь и развалу.

Ольга Петрова

Чему? Нищете, разгулу бандитизма и гомосексуализма? Почему то вы ездите на заработки в Россию, а не мы к вам, это ваши проститутки заполонили все трассы РФ, а не наши, это вы с поклоном бежите в Кремль за скидками и кредитами))

Наталья Савицкая

То что вы устроили у себя в столице, это не повод для зависти. Может вышли вы на улицы и с благородными целями, но теперь вы просто стадо баранов.

Maral Iskandarova

100% согласен с автором вопроса!

Юлия Колесникова

ЧЕМУ завидовать?

Роман Морозов

Народ такой.

Маргарита Алексеева

Эту сказку придумали жители майдана, но самое главное это-то, что они в неё поверили.

Ra
Rastaman

Так завидно, что у вас можно безнаказанно можно бить полицию, поджигать и разрушать собственную столицу, срать, где придётся. А если будут привлекать к ответу можно стать мучеником за демократию. Лафа!

Абдусамат Урунбаев

Всё правильно написано. Только у нас не полиция, а милиция.

Андрей Власов

Мы переживаем за Украину - сожалеем о тех событиях, которые там не дают покоя всей остальной стране. Боимся за экономику Украины, которая страдает конешно и от политики Януковича.. .

Когда так не везет хронически нашим братьям, мы переживаем!

Я считаю, там совсем уже плохо.. . Народ расколот.. . Нечему тут завидовать...

Ольга Яблокова

Дурненькие вы. Сами ж заварили кашу на этом сайте, вечно подъе*ывая россиян на различные темы.
Украина так жаждала вступить в ЕС. а точнее срубить бабосов..., что аж бедная изгалялась тут и так и этак, оплевывая россиян.
Теперь же пожинаете плоды на теме майдана.

Маргарита Митюхина

Там сало вкуснише. Через тыждень йиду на Вкрайину за салом

Ай
Айгуль

Как можно завидовать бандитскому беспределу и беззаконию? Мы это уже проходили. Лет через 10-15 ждем вас к нам - сегодняшним.

Светлана Царева

Странно.
.А разве есть чему завидовать?

Собит

С дубу рухнул, свидомый. Мы вас жалеем !

Сергей Сафонов

На Украине все славяне и нет как в России кавказцев и азиатов

Адилет Султанов

Потому что не хвотает в России народного самоувожения и стремления к свободе и достоинству, за честь Родины, вместо позорного злорадствия и восхволения своих узурпаторов. за подлое великодержавное свинство .

У них (у большенства Русских) характер холопа, с психикой имперской собаки, служить своим узурпаторам в ожидании команды "фас", глушить зависть злостю, рычать на всех, кому без них подлых хорошо, и злорадствоватся свинством своих.

Мумтоз Мухаков

Ага!)) ) Давно я так не ржал... .
А Запад завидует России (по словам так наз-го "президента" путина).

Влад Жуков

В данный момент я им скорее сочуствую))))))))

Светлана Муслимова

Мы вам не завидуем мы у вас учимся