Любовь Сироткина

Почему столько внимания Украине? Русские завидуют?

Артур

Они не могут себе такого позволить. Поэтому хотят наказать дерзнувших замахнуться на власть.

Наталия Живова

Да. Тоже хотим проебать Крым, и начать убивать друг друга. А под это дело радоваться и скакать на Красной площади.

Петр Коновалов

Зомбоящик отвлекает внимания россиян от экономических проблем внутри России

Олег Захаркин

Волнуются, хорошо же жили раньше, в Мире.

Эмма Шлотгауэр

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку, получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм» , равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.

— Альберт Эйнштейн

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не то, чтобы завидуют. скорее, "отжимают".

Екатерина Асеева

Ой как завидуем.

Илья Гудков

Доллар 50 для россиян слишком дешево. а нефть 90$- дороговааааааааааато 😄

Cutie

Ага, и Сомали завидуем, и Афгану, и Ираку.

Екатерина Цветкова

Рисуется ярко.

Ольга Ефремова

Вилку выкинь из головы пустой, много ещё увидишь..

Iogan Fon-Klyugenau

если долго привлекать наше внимание, то мы можем и пальнуть

Елена Москвина

Мы ваш сланцевый газ делим))

Елена Климович

КАСАЕТСЯ ЛИ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА УКРАИНЕ РОССИЮ И РУССКИХ?
- КОНЕЧНО НАС ЭТО КАСАЕТСЯ! !
Нам не все равно, что происходит у наших границ.
Нам не все равно, что происходит с Русскими за границами России.
Россия поможет Русским там, где на их жизни и здоровье посягает разнообразная мразь. А если понадобится, поможет, в том числе, и военной силой!

На Украине произошло страшное - демократы, либералы и бандеровские нацики (а вовсе не славяне - националисты) спекулируя национальной идей захватили власть. Теперь нашим братьям на Юго-Востоке и по всей Украине придётся собственной кровью заплатить за освобождение своей страны от этих фашистских тварей.

Это нам не безразлично! Это нам важно! Мы - Русские должны извлечь их этого урок! Здесь, в России, у каждого есть шанс не допустить такой же беды.
Всего-то и надо, гнать поганой метлой с болотной и пиздить кованым сапогом на сахарова тутошнюю несогласно-майданную мразь. .

Ровшан Вихров

А чему завидовать конкретно?..

Иришка Куприянова

Если бы хохлы не воняли на РУССКИХ сайтах, то про них никто бы и не вспомнил, усмири гордыню, плебей!

Вера

Потому что такие как ты эту тему рассусоливают до бесконечности...

Black Angel

Если бы хохлотроли свалили бы отсюда, никто бы Хохлостан и не вспоминал бы.