Катерина Филимонова

Если русский человек родился на Украине, то его Родина- Украина или Россия? И почему?

*** Натали ***

Я русский, на Украине. Моя Родина - СССР и всегда ею будет.

Ян
Яна

Не важно, где родился, важно -где жил.

Lestrigon Lestrigon

Где родился, там и родина

Миша Шангин

Украину выдумал Ленин в 1920 годе. А до этого все это было областью России и поэтому где бы кто не родился все мы один ннарод - а по сему без разницы -- как бы американнским пентагоновским упырям не хотелось иначе

Аркадий Ильин

У нас половина класса родились в РСФСР, а половина на Украине, а наша Родина-Крым

Антон

Родина там, где родился, конечно.

Liliya Kamenchuk

Каждый сам выберает

Ольсен Рубина

Родилась в Германии (отец военный) жила в России, в Узбекистане, на Украине.... жила в Польше... а сейчас в Молдове проживаю так кто я ?

Марина Миланович

Родина там, где твой дом, там, где родился и жил большую часть жизни. А, если кочуешь постоянно, то нет у тебя родины, но есть гражданство