Александр

Вот я сама русская, люблю свою Родину Россию, против войны, патриот (в душЕ) но меня здесь почему то принимают за

казачка, которого заслали) за хохлосрань (пардон) почитала свои вопросы и правда, что то не так, будто я чем то недовольна, Может я не патриот, может либерал? ) (тьфу тьфу тьфу)

Маргарита Дивеева

Сейчас тема хохлосрача перегрета, поэтому твои, возможно критические вопросы, так и воспринимают как провокацию.

Дмитрий Индюков

патриотизм - конечная стадия маразма. особенно русский патриотизм. более того, его часто путают с крайней формой нацизма. никто не виноват в том, что он родился у конкретных людей и в конкретной стране, и ничем не обязан ни тому ни другому.

Павел

И меня) Я напишу что не нравится в России так сразу же - укром зовут

Нюша Ф.

Не обращай внимания и все дела.

Андрей Семенков

Кто принимает? Местные алкаши, для которых каждый, кто не нахваливает царя Володьку - агент Госдепа и укроп? Так это ж навоз для истории (как говорил их кумир Ленин) , там где нужно раздуть очередное "дело Промпартии", погнать Макаревичей за бугор - тут они первые, а реальной пользы от них никакой.

Тавриз Аббасов

кем только меня не называли.... по-барабану..!

Sh
Shamshod

Дочка военного пенсионера иль внучка - ты в своих ипостасях блудишь - мешай гООвно тэбэ газу маловато насосало..