Любовь Шишлонова

Почему Либералом быть прилично, а Патриотом как то не комильфо? (я не Патриот, но не против них )

Виктория Мищенко

Либерастом прилично? С каких пор? О_о

Maral Iskandarova

Либералы обычно не бухают так.

Ирина Свирина

Лучше спросите, почему вообще появились эти "клубы" по интересам, ничего общего не имеющие с их названиями и с обсуждением реальных проблем.

Антон Костров

Потому что т. н. патриоты это никакие не патриоты, а путриоты, т. е. обычное малообразованное темное быдло, которое только позорит Россию. Либералы и есть настоящие патриоты

Анна Шилина

Ну патриоты в основном тупое, необразованное быдло.

1111111

Лучше быть патриотом, чем либералом. Вообще так не сравнивают.

Минзифа Уланова

Либералом быть модно. Ты не такой, как общая масса людей, белая кость, имеющая свое мнение. Если бы все думали, что крымчане нам не нужны, они бы хором кричали, что мы черствые люди.

Виктория Квартиры

Просто патриоты не замечают очевидные вещи - массовый завоз гастарбайтеров, увеличение налогов, стоимость строительства дорог в 18 !!!раз выше, чем в той же Норвегии и Финляндии, всякие законы Ротенберга и др. В общем, это говорит о умственном развитии. А либерал - смелый человек говорящий правду, когда ее говорить запрещено