Эмма Шлотгауэр

Почему российские патриоты активно выступают против либеральных ценностей?

Мария Объедкова

Хотя б ник сменил. А то видно кто ты и окуда.

Marie_O

Не патриоты, а идиоты.

Елена Корнилова

Ты опять про пидарасов спрашиваешь?
Отдельные личности и их интересы, не есть весь народ

НЕ
Наталья Епанчинцева

западные либералы не принимают западные законы, российские либералы не принимают Россию....

Олеся Тимофеева

антилибералы хороши, когда антилиберализм не касается их самих. А как коснется - тутже начинается упование на конституции, конвенции, вспоминают права. Спрашивается, зачем? Ведь либерализм же так плох) А то, что либерализм "погубил" россию, говорит лишь о том, что Россия - государство не народное (естественное), а искусственное.

Ирина Ирина & Ирина

Потому, что несмотря на декларируемые ими ценности, они замечены в порочных связях с сионистами, фашистами, пидорами....

Маруся Михайлова

))) зачетная фотка с котом