Евгений Григорьев

если вы против либеральных ценностей, значит вы за беззаконие и беспредел, за не терпимость я прав?

Esen Umarov

Либерализм исповедует свободомыслие. А свобода в понимании либерастов не подчиняется закону.

Марина Щепотько

Против либеральных ценностей у нас выступают лишь кургинянские зомби и прочие совки-дедывоевалисты, а также всякое национал-православнутое болото типа имперасов, монархистов, евразийцев и прочих дегенератов. К сожалению, из-за государственной политики, направленной на отупление народа, таких у нас всё ещё довольно много.

Танюшка Трихункова

Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы.

ЗЫ. Я - против категорически.