Ал
Алмаз

как вы относитесь к либеральным ценностям и европейской толерантности

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ценность не может быть либеральной. Ценность проходит проверку временем. Толерантность-эрзац культуры.

Николай Фролов

Толерантным можно быть только по отношению к равным. Разрешить животному вести себя в человеческом жилище как у себя в норе - это не толерантность. а идиотизм.

Рустам Фазлиев

Диктатура либералов, тирания либералов,
Озверели комиссары либеральных идеалов, –
Что-то в зверстве либералов есть от беломор-каналов,
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов.

Диктатура либералов, тирания либералов,
Либеральное гестапо: кто не с ними – тот нигде!. .
Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,
Крокодилов креативных, эффективных в той среде.

Диктатура либералов, тирания либералов,
Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, –
Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,
Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.

ЮННА МОРИЦ http://www.morits.owl.ru/stih/off-records050.htm

Послушайте, как Ковалев подменяет понятия: "Демократия - это не власть народа, это права [т. е. заменяет слово власть на права, чтоб оппоненту не было понятно] меньшинств. "

Серге́й Ада́мович Ковалёв — советский диссидент, участник правозащитного движения в СССР и постсоветской России, российский политический и общественный деятель.
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации в 1994—1995 годах. Один из авторов Российской Декларации прав человека и гражданина (1991 г. ) и 2-й главы Конституции России — «Права и свободы человека и гражданина» (1993). Председатель Российского историко-просветительского и правозащитного общества «Мемориал» , президент организации «Институт прав человека» .

Итальянский коммунист Антонио Грамши ещё в начале XX века писал, что на Западе сформировался институт репрессивного подавления и контроля, называемый им «гегемонией буржуазии» [относительное меньшинство, если сравнивать с обществом в целом] , осуществляемый с помощью учебных, политический и общественных институтов, которые исподволь внушают людям определенные идеи, которые оправдают господство класса буржуазии и представляющие такое господство «естественным, незыблемым порядком вещей»

Игорь Федосеев

Крайне негативно

Юрий Бабкин

Либеральные ценности-словоблудие Европейская толерантность-идиотизм

Сергей Боровый

это все пришлое, я не либерал и не толераст, поэтому никак к этому не отношусь, а вообще по кону предков и по совести жить надо!

Татьяна Комирко

я не понимаю этих слов а вот к толерастам плохо они кавказцев любят

Елена Копаница

не отношусь. пока я живу в России, меня это мало касается. как бы хорошо или плохо это бы не было.

Марат Токушев

Если убрать всю гомосятину, то вполне преемлемо.

Usmonhon Umarov

Положительно отношусь .

Алишер Хабибуллаев

однополые браки, педофилия, инцест, легализация наркотиков.. .
как увижу - так блеват и кидат...

Надя

Швеция, Франция, Великобритания - погромы - Толерасты доиграются...

Taтьяна Волкова

негативно, потому что современные идеи предполагают использование мигрантов, в качестве крайне дешевой рабочей силы (рабов кароче), а взамен кореное население заставляют фактически лизать зад мигрантам.

необходимо также понимать, что европейская толерантность и советское уважение - это разные системы ценностей.
Советская система предполагала, что вы должны уважать другого человека, просто потому что он человек, а взамен он уважает вас. Иногда это правило нарушалось.

Здесь же предполагается, что вы должны лизать задницу мигранту, потому что он работает на работе (на которой впринципе могли бы работать и вы, но вы не пойдёте, потому что за такую зарплату проще сдохнуть в канаве, а больше вам не предложат), и это предприятие (теоретически) платит налоги в бюджет с которого вы живёте (а может и не платит, а как у нас выводит в оффшоры) .