Вася Пупкин

"Джихад" и европейская толерантность, истоки и смысл7

с стороны мусульманского мира постоянно звучит "джихад", призыв борьбы с неверными, СМИ об этом молчат, но только стоит в христианском мире поднять голос против давления и насилия со стороны мусульман, так сразу СМИ приклеивают ярлык "разжигание межнациональной розни". В чем причина такого парадокса? В чем скрытый смысл?

Евгения Новикова

уничтожение СССР ещё не раз откликнется и аукнется для всех народов мира..

Инна Зудина

А давайте Данию завоюем.
Пошто они принца замучили?

Александр Власов

В мусульманском мире давно уже поняли, что джихад это глупость, поэтому европейцы не обращают внимания на подобный пустопорожний трёп, а СМИ на то и СМИ, чтобы клеить ярлыки и вилять хвостом

Ольга Мезенцева

Кто кого уничтожает? Сколько полегло от столь страшного джихада европейцев? Статистику предъяви