Марина Александрова

Как приостановить мировой джихад?

Юлия Фролова

Уничтожать террористов. Чем, кстати, мы в Израиле и занимаемся 🙂

Павел Жеребцов

сильней мочить в сортире.. как завещал великий путен.

Ел
Елена

не как! смириться с переделом мировым.

Ирина Сабирова

Очень легко, есть методы исключительно действенные и очень эффективные, правда некоторым они могут показаться негуманными ! 🙂

Анна Комарова

Самому возглавить борьбу с джихадом

Feodor Login-Off

Начать вселенский джихад!

Сергей Луконин

Так выходные же есть.

Елена Миронова

Вы в сраиле только и занимаетесь что стрижете безбашеных овец как вам угодно.... оттуда и "джихады" как грибы после дождя.... Вот когда джихад над вашей головой взойдет это и будет настоящий и неподдельный мусульманский ДЖИХАД! ! А пока вашим шестеркам наваляют в Сирии, НИ КАК ИНАЧЕ, ВЕДЬ ОДНА ИЗ СТОРОН РАЗВЕДЕННЫЕ БАРАНЫ!!!!

Станислав

Приостановить экспорт демократии.