Лена Шаповал

Является ли так называемый джихад в сирии сионистским?

Моня ты что? хочешь сказать что за всеми этими событиями ты стоишь?

Игорь Васильев

Я, как "Сионист" - желаю победы всем сторонам конфликта.

Людмила Фанасова

что за ералаш в голове у вопрошающего? "Джихад" и "сионизм" понятия из разных религий.

Антон Шептицкий

Нет американский. Они договорились с талибами и обеспечили большими деньгами.

Анюточка

Моня, у тебя перевранное из 20х-30х 20 века "Мы предпочитаем иметь дело с тысячей еврейских террористов из Хаганы и Иргуна, нежели с одним арабом" - похоронное бюро Аль-Махди.
Вы ведь были и в этом первыми. Склероз? Напомню. Гостиница "Царь Давид", корабль "Патриа", Аврааам Штерн и многое другое

Сан Саныч

Нет. Это суннитский джихад против шиитов и алавитов.