Наталья Шибаева

Как вообще джихад на Сев кавказе идет

т. е как бы определенные примеры, как это все там проходит и тп, как распространяется и как ему противодействуют

Ирина Можаева

Баран, шашлык, винцо )

Сергей Елькин

Салафиты контролируют рынки и мелких торговцев.
Торговцы торгующие спиртным платят им специальную дань.
Некоторые по этому отказываются от торговли спиртным.

В этом им противодействия почти нет. Так как это обычный рэкет.
На эти деньги идет пропаганда и формируются банды.
Для того чтобы уйти "в лес" надо убить 2 "врагов ислама" - милиционера или чиновника.
Тогда ты и твоя семья переходят на обеспечение общины. "В лес" уйти трудно - есть отбор кандидатов.

Салафиты носят бороду на ладонь а их женщины хиджаб особого рода.

Анна Шилина

он у них даже в белгороде идет...

Алексей Деко

Как лезгинку танцует, примерно...

Ле
Лерока

Джихад переводится как Усердие на пути Аллаха Бога Значит плохо идет джихад если куча вонючих тоталитарных сектантов там присутствует

Анатолий Колчин

Какой такой джихад? Нет здесь никакого джихада. Проституция, алкоголизм, наркомания процветает.