Николай

Почему боевики на Сев. Кавказе никогда не сдаются полицейским, отстреливаются до конца?

ни одного случай ведь не было чтобы они сдались

Сергей Мартыновский

Им их зомбировальщики наверно настоятельно рекомендовали умирать с оружием в руках для особого привилегированного их состояния на том свете. А те им верят и думают наверно, что служат своими терактами и убийствами Богу.

Игорь Киселев

никому не интересно их живыми брать, мертвый ничего не расскажет, а рассказать они могут много.

Гуля Смирнова

так им никто не предлагает сдаваться. да и приказ мочить везде. даже в сортире никто не отменял.

Ольга Машинкина

Если арестуют и властям необходимо будет в суде долго и нудно доказывать, что он действительно враг народа.
А убитые всегда дают "правильные показания" о своей виновности.

Елена Голубцова

Потому знают что их Рамзану потом передадут а это пострашнее чёрного дельфина будет!!!

Ваня Власов

Надеются побыстрее попасть в рай к 72 девственницам
Впрочем иногда боевики сдаются

Trend Stayler

Да брось, не сдаются еденицы, которым терять нечего.

НЕ
Наталия Евсеева

им терять нечего. плюс мозги основательно промыты. кто ж не хочет в рай с толпой девственниц?)

Виктория Маслова

Ну решит он сдаться, а дальше что? Сидеть на пж и терпеть всю жизнь издевательства? Уж лучше потерпеть короткий миг и испытать сильную боль, чем всю жизнь мучиться и страдать.

Марат

кто сказал ни одного? дохерище случаев и маленькая тележка

Наталья Антонова

Верующие. Торопятся в Рай. Там их по 12 гурий ждут

Владимир Пронин

знают потому что при сложившихся обстоятельствах-им не куда деваться-а родные отомстят-на место погибшего придет несколько-прочитайте книжкуПриставкина- давняя но правильно объясняет психологию-менталитет этого народа-вспомните и М. Ю. Лермонтова-.поэта российского-

Марина Матвеева

а их кто-то спрашивает? так ведь удобнее.. . а то вдруг возьмешь живым, а окажется Иванов.. . А так – мертвые сраму не имут. Можно назвать любым руководителем любого бандформирования...

Ирочка Филатова

так никому и не предлагают сдаваться. На самом деле, когда спецназ выходит на работу, у него задание - просто уничтожить всё, что представляет угрозу. Они взрывают здание, где по данным командования находятся бандиты и когда кто-то ещё живой пытается выбежать оттуда - его расстреливают.

Александр Кондаков

Потому что тогда свои прикончат. Капказ - дело тонкое, где тонко - там и рвется.

Иван

менталитет такой

Olga Ramskaya

Ну наверное считают, что лучше умереть с пулей в голове, чем с бутылкой из-под шампанского в заднице. Имеется иное мнение? Дело вкуса :))

Сергей Емельянов

они мухаморов наелись

Сергей Бурмистров

Таков их девиз "До конца "

Кирилл Меланич

патаму что на зоне им писец

Татьяна Бугай

сдаются тоже. Но это не эффектно по ТВ показывать и нас пугать

Павел Ненашев

Настоящему абреку это заподло....

Павел Тужилкин

...да прям... сдаются еще как... и если нет на них крови... получают амнистию... да только кому это интересно... еще и не безопасно для экс боевиков... а вот бравый штурм по ТВ... самое то..