Юлия Меркулова

Почему при штурме домов на С Кавказе погибают полицейские? Что танками нельзя уничтожить дом, или газом травануть?

Lara Lara

можно, но полицейские дешевле.

Алексей Смирнов

Снаряды и газ денег стоит. Жизнь не стоит ни чего.

Антоха

Применение оружия ограничено угрозой безопасности соседних жилых строений.
Пуля-дура. . может куда угодно улететь. . снаряд еще дальше. .
Газ - это еще опаснее. вариант- разрыв балона при подвозе к месту в результате ДТП. . да и куда его ветром унесет, одному шайтану известно.
..
Ну и фактор времени. . пока танковая дивизия с полком химзащиты подойдет, осажденные и нападающие с дуру расстреляют по всем направлениям кучу боеприпасов.

Ира Ситникова

Танк в городе? однако вы стратег в Грозном такое пробовали не вышло вернее танки остались гореть

Орхан Нурлы

вот здесь ты прав..

Саша Павлов

Я этого тоже не понимаю. Почему гибнут хорошие парни, если это сраный дом можно раскатать в лепешку? Тем более, что обычно пленных нет.

Нина

Дом нафиг сложится!

Виктор Тришков

А на соседей Вам наплевать? Это же не война.

Светлана

Есть уголовно-процессуальный кодекс. Прежде чем палить из пушек в российских граждан, их надо попытаться зарестовать. На этом этапе и гибнут...

Ксения Абрамова

Взорвать район или отравить - вот в чем вопрос. Так что ли должно быть?

Андрей Рыбин

Умный. А потом за наш счёт всё это дерьмо восстанавливать за наш счёт.

Алексей Жохов

дать полицейским пару светошумовых и дымовых гранат всё же дешевле чем оформлять груз 200.
но чиновники не гонятся за дешевизной. они ведь тратят не свои деньги.
бюрократия, куча бумажек, приказы сверху.. .
послать людей на убой по приказу проще, чем сформировать, обучить и укомплектовать группу профессионалов.