Юлия Кошелева

почему погибают странной смертью ученые?

Роман Чеберя

лезут куда не надо. мешают власть имущим.

Алексей Лашин

К примеру, странным образом мрут как мухи иранские физики-ядерщики. Сначала америкосы уничтожали старых аксакалов, а когда тех совсем уже не осталось, принялись за молодых. Сейчас уже вовсю идёт отстрел 30-летних. Не позаботились у них создать, как в СССР, закрытый город наподобие Сарова, чтобы эффективно охранять.

Околя

Вы думаете только ученые? А военных сколько странной смертью погибло или политиков? Сейчас вот тоже в деле Сердюкова

Юрий Люлин

Государство продает лицензии на их отстрел. Моссад в России на сафари.

Елена Добрынина

их убивают по приказу мирового мудо-масонства, чтобы не смогли помочь спастись Человечеству от нависшей угрозы

Sergey

Узнают то что не должны знать вот их и убирают.

Ив
Иван

Ведь сами знаете почему .

А*
Алексей *******

Войны ведь бывают не только милитаристкие но и экономические тоже... А учёные такие же в них солдаты, даже если они с этим не согласные... А солдаты в войнах зачастую--погибают...

Ольга Фролова

Потому, что их убивают

Лёлька

Ссылка на придурка Булочникова портит всю малину . ( точнее развесистую клюкву ) .

Римма Антипова

Все знаменитые люди умирают необычно ...