Вячеслав Терехов

Почему как куча людей в ДТП погибают или под обстрелами так молчок, а как какой-то журналистик траур на всю страну?

Николай Фомин

а ты чё фашист? Раз тебе по хуй

Анастасия Нестерова

Какие-нибудь, типо ваших вообще ничего не снимают и туда не суются, а только все перевирают и выдумывают.

Виктория Кулакова

журналистов по общему соглашению где бы война не была - их не убивают. да и потом зачем задаваться такими вопросами, тот факт что умирают люди не важно кем они работают, и кто они - это страшно!! ! мира всем!

Юлия Морозова

Потому-что редкий случай завсегда будоражит больше.
А в ДТП - обычное ежедневное дело, да и большинство.
гибнут по собственной ДУРОСТИ.
Особенно на переходе, считая себя КОРОЛЯМИ.