Лариса Узилова

ежедневно в ДТП россии погибает 55 человек и более 114 раненых. этот процесс по ходу уже норма для страны

Sergei

Таким образом, как отмечают эксперты, Россия не имеет возможности
обеспечивать свою безопасность. Ее ВС отстают от армий вероятного противника в
несколько раз по всем видам вооружений и численности личного состава. По стране
прокатилась деиндустриализация, которая сделала мертвыми целые регионы (счет
мертвых деревень и поселков на Севере, в Сибири, Дальнем Востоке, Центральной
России уже идет на десятки тысяч) . Экономика России полностью зависит от
иностранного капитала, и чтобы поставить нашу страну на "колени",
достаточно просто ограничить импорт, что грозит, во-первых, самым настоящим
голодом для местного населения, поскольку собственное сельское хозяйство не
может обеспечить всех нужд в продовольствии даже на 50%; а во-вторых, лишит
страну товаров первой необходимости, ибо теперь даже гвозди на прилавках
российских магазинов - китайского происхождения. Помимо кризиса материальной
сферы, наблюдается деградация "живого материала" - населения. Оно
самым натуральным образом спивается, наркоманизируется, развращается и вымирает
(т. н. "русский крест" - превышение численности умерших над
родившимися) .

тут целые регионы вымирают а он о 55 в дтп. рассели

Ленара Неваленова

Ещё больше народу не рождается из за онанистов... но это кого рази интересует? 🙂

Ив
Иван

Ну и что вы предлагаете?
Не ездить?
А я предлагаю выявлять и наказывать тех кто ПРОДАЁТ права.

Продолжайте лежать на диване и мечтать...

Кристина Косинова

В Китае почти в 4 раза больше.
И что?

Ирина Степанова

Это трагедия. но везде в мире погибают люди так или иначе

Алина Литвинова

По нашим дорогам только смертникам можно без опаски ездить....

Зу
Зульфия

А что делать, если власти не хотят класть лежачих полицейских хотя бы на пешеходных переходах? А машины тем временем всё мощнее и быстрее выпускают на дороги? Куда же деваться пешеходу? Создаётся впечатление, что всё только для машин - для людей ничего!