Марина Броило

Экономические санкции против России странами ЕС и США являются нарушением норм ВТО?

КИЕВ, 23 октября. Украина обратилась во Всемирную торговую организацию в связи с ограничениями со стороны России на импорт украинской растительной продукции. Об этом сообщили в украинском Министерстве аграрной политики и продовольствия. "Российская сторона, совершая такие действия, не придерживается положений двустороннего соглашения и международных стандартов по фитосанитарным мерам, поскольку официальных обращений от российской стороны о нарушениях в Украину не поступали. Об этом соответствующим письмом проинформировано Минэкономразвития, которое в свою очередь обратилось в Центр обработки запросов ВТО", — говорится в сообщении на сайте министерства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/23/1330529.html

Дмитрий Каминский

нарушение. а укропы охуели-газ наш-цену диктуют, не хотим их продукцию покупать, жалуются. Ну просто смех. Да у кого хотим . у того и покупаем. что за хрень? что у них с их свинячьими головами? Не хотят понимать элементарного.. Чудеса да и только... Чем дальше. тем смешнее...

Константин Яров

А мне талон на инет на работе не дали! Говорят что это нынче дефицит. . Надо успокоиться.. . пойду смотреть на портрет Сталина. Да и урану в реактор подброшу а то холодает.

Элеонора Каширская

из ВОРОВСКОЙ ТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ пора срочно выходить

Катя Шамкина

ВТО - это такая смешная организация, которая рассматривает подобные дела примерно следующим образом: Поляки - РФ сукигады запретили нам продавать им яблоки. ВТО - Да, это неправильно. Даем вам разрешение на запрет импорта из РФ российских яблок.

Всё. Ничего более осмысленного по этим делам не будет.

Даня Никитенко

когда косиш под дурака. .
🙂

.. главное делать вумное лицо
Но не получается у вукраинских идиотов это, не получается
стачала тркбуют "все порвать с агрессором" а потом дать денег и не запрещать продолжатьтырить.... хопцы, не смехайте европу.

Ан
Анютка

Да суд будет прикольный, в суд обратились как Россия так и Украина, по одному и тому же вопросу, судьи в массовом порядке пишут рапорта на увольнение, так как получается судебное фиаско.

Администратор Доктор

Санкции, которые вводит Россия против Украины, Молдавии и Грузии это и есть нарушение правил ВТО. Ведь не напрасно уже поднят вопрос об исключении России с этой уважаемой организации.

Мамаз Муткин

ВТО России совсем не нужно. Наша экспортная энергетика и металлургия лоббировала этот закон. А он для России вреден, уничтожает другие отрасли! Медведева на кол за вступление!