Елена Иванова

В ходе исторического процесса, Россия постоянна или терпела разрыв?

Elena Karpenko

Ну а как же, на белых и красных.

Екатерина

В России примерно раз в сто лет происходят социальные катаклизмы в виде революций, народных восстаний или восстаний декабристов. Это провоцирует власть на радикальные реформы, а если она не может или не хочет - сдвиги происходят сами.