Валерия Оганесян

Просто вопрос. Тысячи людей погибают в ДТП, почему не запретят выпускать машины? Почему запрещены наркотики?

Виктория

Осталось в Галандии запретить машины!

Дмитрий Попов

интересна.. . и как вы попадете из пункта А в пункт Б?? ? Железнодорожные пути не везде имеются

Иван

Люди и своей смертью тоже умирают, так что теперь - запретить рожать, что ли. всё равно же рано или поздно умрёт.

ОК
Ольга Король

Интересный вопрос

Алла Щелакова

Наркотики -зло в любом случае, а машина, если не попадать в аварии- удобное и полезное изобретение для передвижения на большие расстояния.

Людмила Базлина

В некотором плане можно и согласиться.

Лена Панченко

Подрастёшь - поймёшь.

Bakhtiyor A.l.

Экономика не просто остановится, она--рухнет!!!! И опять, всё-на себе???

Алексей Никуля

и не только в Галландии..