Зарина Шевцова

почему не запрещен коммунизм? если бы я был президентом запретил бы

Ирина Мур

У нас президент один ещё на очень долгое время. Так что успокойся.

Оля

Хорошо, что ты не президент. Коммунизм ничем не плох. Сама идея почти что христианская.

Денис Яньшин

Запретил бы, хе хе, а как же демократия? ))

Шероз Эргашов

если бы у бабушке был йух она бы была дедушкой

Татьяна

и прав и нет

Ни
Ника

Тогда бы у нас была бы диктатура

Александр Куприн

Идеи невозможно запретить. Можно сжечь книги, можно посадть людей, но идеям неведома смерть.

Ирина Архипова

У нас же блин демократия! Забыл?? ? По закону мы даже фашизм запретить не можем, по идее!

Иван

Вот поэтому ты в Азкабане и сидишь. Незя запрещать комунизм, со всех развитых капиталистических странах к нему пришли, а ты запрещать.

Виталий Котусов

Потому что коммунизм, как и царство божие - все о них говорят, но никто не видел.

Алексей Костяев

но пока ты не президент хDD хехехе.. . придется продолжать отдавать распоряжения только Добби.. . )))

Andrey Andrey

С какой стати?

К Е

а почему не запрещён капитализм? если бы я был президентом, запретил бы