Айна Юсупова

Это провластный сайт? Если нет то почему тут запрещена критика президента?

Ир
Ирина

Они учат Вас эзопову языку.

Mod-108 Mod-108

То, что придумывает наш народ, не совсем считается критикой, а, в большей части, оскорблениями.

Валерий Корсаков

Она не запрещена.. . просто надоела своей навязчивостью, пошловатостью, глуповатостью.. . даже модераторам...

Света Козлова

да нет здесь тока и делают что его обсирают

Марина Старчик

...ни одного реально критического слова или замечания тут не слышал... один сплошной бред неудачников и школоты...

Алексей Буянов

Это не критика, а вранье.

Женя

критика говоришь ...а на кол его не надо сажать по твоему?

Артём Ташкинов

Ну, я бы так не сказал, хотя меня пару раз банили. Удаляют вопросы, которые чего нибудь "разжигают". Хотя не разжечь чего-нибудь в наше время довольно трудно. Так или иначе кто-нибудь оскорбляется в своих чувствах.

Айдай

А кому нужна здесь твоя или другая критика президента? ХаХа!!

Александра Вячеславовна

А она везде в России запрещена.
У нас демократия.

Дмитрий Жуков

сегодня по нвостям смотрел.. обама выступает. а один начал кричать, против. .
так его арестовали.. вот вам и хваленная америка.. критиковать можно.. но вы же болтные оскорбляете