Абдусамат Урунбаев

Некоторые тут как бы недоумевают: почему это многие люди критикуют нынешнего президента?

Мол, они, эти критики - плохие, ненормальные, что ли?. .

Да нет, ребятки: как раз мы-то очень нормальные и очень хорошие и патриотичные люди, словом и делом - но вот только мы не идиоты, не прихлебатели властного чудака, не зомбированные лживой пропагандой ТВ.. .

И если бы этот пердизент не рушил всё в стране, от промышленности до Вооруженных Сил, до финансового краха, до быта народа, до сёл и городов, а восстановил, построил и запустил бы в России хотя бы с десяток-другой заводов, фабрик, былых цветущих сельхоз-угодий по стране, да восстановил бы несколько сотен детских садов, школ, училищ, да возвел бы в высшие приоритеты нравственность, образование и профессионализм в России, да восстановил бы здравоохранение в стране, да переселил бы народ из трущоб в нормальные дома, да пересадил бы в другие дома-бараки всё жулье и бандитов в стране - вот тогда бы мы писали и говорили о нем совершенно другое!. .

А лично я дал бы запрос в Думу о пятикратном увеличении срока его правления!. .

А пока что пусть выгребает оттуда, куда завел всех на своих галерах!. .

Иван Стамов

Боря беспалый ничего разумного не придумал как продавать нефть и газ в европу за ту цену - что укажет запад - путин продолжатель -даже идиоту это понятно . Европе нужны энергоресурсы - дёшево и надёжно - вот и мы Россияне это и делам -

Ирина Федотова

Ну да. А ты, бедолага из помойки на компе вещаешь свои жалобы? Народ в пробках уже живет, потому что от авто не продохнешь. Кстати, автомобилей мы делаем - на третьем месте в мире, а покупаем - на втором, после Германии. И это все нищий народ покупает с разрушенной экономикой? И квартиру сейчас не укупишь - разлетаются, как пирожки горячие. Дебило, лечись, пока не поздно.

Денис Бетономешалка

Во первых стоило познакомится с его концепцией управления страной, кто не читал - очень занимательная вещь. Так вот Путин опирается только на олигархов, мелкий и средний бизнес у него не фигурирует.

Нинок

сам ты мудак из пятой колонны

Светлана Филиппова

В тех, кто истинно печётся о ближнем своём, стреляют, друг мой. Путлер был и будет всегда.

Саша Topsecreat

Кто же тот могучий президент. который может пять сроков по твоему разумению отбыть? назови. А просто попиздить мы тоже умеем