Firdavs Muhiddinov

Почему аргументация стронников нынешнего режима на ответах не выдерживает никакой критики ?

С пролетарским приветом...

Иришка

Наверное ваша критика очень сильна и очень аргументирована.

Рома Изотов

Почему ни один вопрос противников нынешнего режима нельзя читать без смеха или слёз?

Ти
Тимур

Потому что коммунисты нагло врут про райскую жизнь в СССР, никто больше так не может врать Опыт вранья у вас очень большой, почти 100 лет

Марина Яцентюк

Потому что они говорят лозунгами а не примерами.

Ruslan

А желаемый вами режим выдерживает критику?