Василиса Печерская

почему много критиков в ответах маио. ру очень гнилых критиков....

Катенька Петрова

А ты хотела задать вопрос и прочитать только положительное? У каждого свои тараканы в голове, кто знает сколько их там. Соответствовать твоему эго никто не будет, будут писать и чушь и грубые слова, здесь таких хватает. Есть такие вопросы, что просто думаешь, с аффтаром все в порядке?!: D
По сути излагать ответ можно более деликатно, но не всех этому учили, и не все учились. Так что не обращай на них внимания, Ученик))

Кирилл

а ты сейччас что сделала... значит и ты одна из них

Дмитрий Берестовой

так никто не заставляет задавать вопросы типа как вам платье, туфли, фигура и т. д. ? сами спрашивают - получают разные ответы, в том числе, и критику...

Диана

Все зависит от задаваемых вопросов, а еще дейтствительно есть люди, которым только и дай поглумиться

Ss
Sssss

Потому что личной жизни у них нет, все над ними стебутся, и они таким образом решают отыграться на тех кому что-то надо здесь, вот и флудят чушью критики.. . ущербы они пустоголовые люмпены вот кто они

Геривенко Виктория

Каковы вопросы- таковы и ответы.