Рамай

Ну почему жизнь так несправедлииивааа. я просто осваиваюсь в ответах маил. ру

Ольга Лисеенко

а вот она такая, черно белая как зебра.

Юлия

тогда, денег не дам, но.. . маленький совет - ставь знак вопроса в конце предложения)... будет меньше повода у модератора снести вопрос)
жизнь всегда справедлива... потому, что независима от нас.

Georg

Готовься к худшему, а лучшее и так переживём. 🙂

Мээрим Сегизекова

Жизнь, она как зебра.. . Черная полоса жизни, белая,, , А ты обмани её! Иди не поперек, а вдоль!