Сергей Бехли

Главное фото в маил ру установила, а в "Ответах" Маил ру его нет? Что делаьб?

Дмитрий Орлов

F5 нажать, наведя мышку на фото

Екатерина Оленцевич

Нажми клавишу F5, когда находишься на "Ответах" - обновится страница и сменится фото.

Светлана Апешина

Нажми Ctrl и F5, все получится

Роман Языков

Фотка, если загруженная, может появиться в течении 3 дней.

U5
Urfan 57

Вашу аву прекрасно видно!
И не волнуйтесь, сам сервер на изменения срабатывает иногда в течение дней трех, только по истечение такого времени можно начинать волноваться и писать письма в техподдержку.

Ди
Дима

оно скоро появится

Николай Корняев

со временем переставляется аватарка. Така ж ерунда была.
Всем спасибо за F5,не знала и тоже недоумевала

Ирина Белова

про F5 все советуют.. но я про это знаю, а толку не было все равно, пока мне один человечек здесь не посоветовал почистить всю историю вашего браузера... и помогло ...картинка сменилась