Атёнак

как поставить фото в маил ру

Юлия Кадова

На странице «Личные данные» настроек почтового ящика хранится информация, введенная вами при регистрации почтового ящика: ФИО, дата рождения, пол, город, номер телефона.
e.mail.ru/cgi-bin/settings/userinfo

Кроме того, здесь вы можете добавить фотографию, которая будет отображаться везде, где вы общаетесь, например: в ваших письмах, рядом с комментариями на Фото@Mail.Ru, Блогах@Mail.Ru, в окнах сообщений М-Агента, на проекте МойМир@Mail.Ru и пр.
help.mail.ru/mail-help/settings/userinfo