Наталия Турова

маил ру агент, гуард маил ру, спутник маил ру это все устанавливается автоматом и ему нада верить или как? я не помню чтоб

я чтото скачивал из этого однако у меня все это есть и чем больше есть тем и я и мой комп хуже себя чувствуем ! )) блин сколько вокруг как хорошего так и плохого и чем дальше тем больше...

Ев
Евгений

оставь агент (если он вам нужен) а остальное всё удали. особенно гуард . Антивирус эту программу не блокирует наверно по тому что есть договорённость у майл ru с производителями антивирусных программ

Д*
Дмитрий **********

Нет, не автоматом. Когда что-то качаешь, смотри на галочки
на сайте, эти сцуки так навязывают это дерьмо...

Ол
Олег

Ну майловские прибабахи отдельная песня. Хорошо про это здесь написано
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я попробовал, ужаснулся и снес все подчистую.